Collier en or jaune 14K 585°/°° entièrement sertie de pierres : émeraudes, rubis, saphirs. Travail indien. Poids brut 14,58g. (un saphir à refixer)

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael