Collier en or jaune 14K 585°/°° entièrement sertie de pierres : émeraudes, rubis, saphirs. Travail indien. Poids brut 14,58g. (un saphir à refixer)
26 Apr 2024
France, Saint Raphael
26 Apr 2024
France, Saint Raphael