LOT 117
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une double chaîne à maille palmier ornée d’un motif central serti de cabochons de pierre de lune, de rubis traités et de diamants ronds.
Longueur : 40 cm Poids brut : 49 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020