LOT 127
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un motif triangulaire à décor de rinceaux, en son centre une miniature figurant le portrait d'une jeune femme, et retenant un cœur.
Tour de cou : 38 cm Poids brut : 3,9 g
(enfoncements, manque à la peinture)
22 Jan 2021
22 Jan 2021