LOT 35
Collier en or jaune 18 carats muni d’un pendentif serti de diamants taille brillant et taille émeraude et d’émeraudes. (Un manque). Dim.:+/-4x3.4cm. Poids total: +/-24.2gr.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels