LOT 87
Collier en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 87 - L'Huillier & Associés
Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles articulées (accidents).
Poids : 11,7 g - Longueur : 45 cm
03 Dec 2021