LOT 261
Collier en or jaune 18K 750‰, à maille figaro,... - Lot 261 - Crait + Müller
Collier en or jaune 18K 750‰, à maille figaro, scandé d’éléments, certains émaillés de vert les autres parés de perles et de rouelles émaillées. Accidents à l’émail.
L. 43 cm Poids brut 5,90 g
24 May 2022
L. 43 cm Poids brut 5,90 g