LOT 313

Collier en or jaune 18K 750‰ et en argent... - Lot 313 - Crait + Müller

Collier en or jaune 18K 750‰ et en argent 2nd titre 800‰, paré d’un motif floral serti de diamants de taille ancienne et de taille rose.
L. 41 cm Poids brut 9,60 g

14 Dec 2021

L. 41 cm Poids brut 9,60 g

14 Dec 2021