LOT 35
Bijoux - Collections
Collier en or jaune 18K 750‰, maille colonne en tresse, deux coulants en ors polychrome cylindriques placés aux extrémités. Fermoir anneau ressort. Transformations, usures et accidents. Travail français. Longueur : 49,50 cm Poids 25,20 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024