LOT 112
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette pressée.
Long. 46 cm.
Poids brut : 19,22 g
23 Jun 2021
Long. 46 cm.
Poids brut : 19,22 g
23 Jun 2021