Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 55 - Vermot et Associés

Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée, le fermoir mousqueton avec chainette de sécurité, agrémenté d'un pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un saphir de taille ovale d'environ 0,5 carat en serti griffe, ceint d'une ligne de brisures de diamants et d'une ligne de saphirs. Longueur de la chaine : 50 cm - Poids brut : 5,5 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024