LOT 48
Collier en or jaune 18K (750 millièmes), centré d'une suite de petits saphirs, rubis, et émeraudes navettes en alternance. Fermoir mousqueton avec longueur réglable. Poids Brut: 6,8 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest