LOT 130
Bijoux, montres
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maillons articulés terminés par un enroulement formant grecque. Longueur : 42 cm environ. Porte le poinçon de M-O de la maison CAPLAIN SAINT ANDRÉ à Paris. Poids brut : 44,5 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille