LOT 19
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons stylisés de feuillages délicatement ciselés.
Poids : 18,6 g. Long.: 52 cm
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 18,6 g. Long.: 52 cm
29 Apr 2021
France, Nice