LOT 29

Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un papillon serti de petits saphirs, émeraudes, rubis, pierres blanches d'imitation, tour de cou formé d'une maille gourmette aplatie.
Poids brut : 20,3 g. Long.: 50 cm

29 Apr 2021
France, Nice

29 Apr 2021
France, Nice