LOT 69
Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté à motifs de fleurs et feuillages, souligné de perles de culture blanches, tour de cou formé d'une maille torsadée.
Poids brut : 9,1 g. Long.: 40 cm
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice