Collier en or jaune (750) à maille vénitienne... - Lot 216 - Drouot Estimations
Collier en or jaune (750) à maille vénitienne retenant un pendentif en or jaune (750) de forme goutte orné de diamants taille ancienne et brillants en serti grain. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 9.9 g. - Long. : 41 cm.