LOT 17
Collier en or jaune 750‰, le pendentif ovale centré d'un cabochon d'onyx.
Poinçons tête d'aigle
Poids brut : 2,44 g
08 Jun 2021
Poinçons tête d'aigle
Poids brut : 2,44 g
08 Jun 2021