LOT 55
Collier en or jaune 750 millièmes à mailles ovales alternées, à décor de roses et feuillages. Début XXe (Poids : 9,5 g) (un maillon à resserer)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai