LOT 72

Collier en or jaune 750 millièmes retenant au centre un motif orné de diamants ronds de taille brillant et de perles de culture. L. 41 cm Poids brut 7,4 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023