LOT 98
Collier en or jaune à double maille épis... - Lot 98 - FW Auction
Collier en or jaune à double maille épis et nœud à décor de passementerie avec frises de demi-perles et émail noir. Poids brut : 27,7g. L : 72 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur