Collier en or jaune à maille anglaise et... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Collier en or jaune à maille anglaise et à décor de deux panthères tenant un anneau. Les têtes sont ornées de diamants et de saphirs. L_44 cm. Poids brut : 30,68 grammes, 18K, 750°/00
04 May 2024
04 May 2024