Collier en or jaune à maille tressée ornée... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Collier en or jaune à maille tressée ornée d'un pendentif serti de perles et d'une pierre bleue. L_45 cm. Poids brut : 6,19 grammes, 18K, 750°/00, fermoir cassé
04 May 2024
04 May 2024