LOT 124

Collier en or jaune et gris 18K (750) formé d'un ruban souple satiné, dans sa partie frontale, orné d'une chute de diamants taillés en brillant, agrafé d'un nœud mouvementé également serti de brillants.
Pays Bas - Vers 1960.
Tour de cou : env. 41 cm. - Poids brut : 64,14 g.

12 Jun 2020

Pays Bas - Vers 1960.

12 Jun 2020