LOT 26

Collier en or jaune et or blanc 18k (750millièmes), le décolleté orné de deux têtes de panthères s'affrontant, serties de diamants taille brillant et d'émeraudes rondes (égrisures marquées), tour de cou formé d'une maille plate
Poids brut : 36,4 g. Long.: 45 cm

29 Apr 2021
France, Nice

29 Apr 2021
France, Nice