Collier en or jaune

Collier en or jauneEn or jaune 18k, formé d'une succession de motifs de cœurs bombés
Tour du cou : env. 41 cm, Poids brut : 80.94 g

An 18k yellow gold heart necklace

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :

CONDITION REPORT :

04 Apr 2024