LOT 196
Blooming Jewels Online
Collier en or jaune
Collier en or jauneEn or jaune 18k, formé d'une succession de motifs de cœurs bombés
Tour du cou : env. 41 cm, Poids brut : 80.94 g
An 18k yellow gold heart necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
04 Apr 2024
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
04 Apr 2024