LOT 50
Collier en platine 850 millièmes supportant en pendentif un diamant rond de taille ancienne sous un diamant plus petit. H. 23 cm Poids brut 2,9 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023