LOT 138
Collier en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) composé de neuf maillons articulés à motifs floraux retenant au centre un diamant de taille ancienne, terminé par une chaîne. Éléments numérotés. Bracelet transformé en collier.
Tour de cou : 37,3 cm Poids brut : 29,1 g
18 Jun 2021
18 Jun 2021