LOT 100
Collier en platine (950 millièmes), en argent... - Lot 100 - Pestel-Debord
Collier en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) composé de neuf maillons articulés à motifs floraux retenant en leur centre un diamant de taille ancienne (manque 1 diamant), terminé par une chaîne. Eléments numérotés. Tour de cou : 37,3 cm Poids brut : 29,2 g
04 Apr 2024