LOT 60
Collier en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) composé de neuf maillons articulés à motifs floraux retenant en leur centre un diamant de taille ancienne, terminé par une chaîne.
Eléments numérotés.
Tour de cou : 37,3 cm Poids brut : 29,1 g
22 Jan 2021
Eléments numérotés.
22 Jan 2021