LOT 84
Collier et boucles d'oreille
Collier et boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes serties de nombreuses pierres semi-précieuses de couleur dont des grenats et des tourmalines. Dans un écrin en forme de coeur. P (brut) total: 22 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017