LOT 15
*Collier et bracelet articulés en or 750... - Lot 15 - Pescheteau-Badin
*Collier et bracelet articulés en or 750 millièmes de deux tons. Longueur : 18,3 et 43,5 cm Poids brut : 10,3 g
04 Apr 2024