LOT 32
Collier et bracelet articulés en or jaune... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier et bracelet articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons chaîne de forçat. Longueur collier:environ 43 cm Poids brut:25,5 g Longueur bracelet:22,3 cm Poids brut:12,6 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024