LOT 6
*Collier et bracelet en or jaune 750 millièmes... - Lot 6 - Pescheteau-Badin
*Collier et bracelet en or jaune 750 millièmes chacun décoré de motifs fleurettes. Poids brut : 10,1 g
04 Apr 2024