Collier et bracelet
Collier et bracelet
En or jaune 18k (750) maille gourmette ovale, uni ou serti de diamants taillés en brillant
Long. du collier: env. 40.5 cm, Long. du bracelet: env. 19 cm, Poids total brut: 93.35 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A diamond and 18k yellow gold necklace and bracelet
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 1 600 - 1 800 €
Collier et bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 1 600 - 1 800 €