Collier et bracelet

Collier et braceletEn or rose 18k, maille forçat, le pendentif à décor en rosace serti de diamants taillés en rose et de saphirs roses ovales et facettés, le bracelet au modèle retenant également deux saphirs roses en serti clos
Long. : env. 39 et 16 cm, Poids total brut : 13.95 g

A diamond, pink sapphire and 18k rose gold necklace and bracelet set

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage

CONDTION REPORT :
Good condition, usual wear

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage

CONDTION REPORT :
Good condition, usual wear

04 Apr 2024