LOT 51
Collier ethnique en métal doré et résine... - Lot 51 - Thierry de Maigret
Collier ethnique en métal doré et résine à décor d'un double rang de pampilles en chute se terminant par des grelots. (manques) Long: 60 cm env.
29 Mar 2024