Collier ethnique en or gris, diamants et perles de turquoises centré d'un pendentif rectangulaire serti de diamants agrémentée de pampilles perles de turquoise et croissants sertis de pavage de diamants. Poids brut : 113,9 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes