LOT 58
Collier formé de 57 perles de culture disposées en chute, fermoir fleur en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) serti d'une perle et d'éclats de diamants.
Poids brut: 40,6gLong.: 51 cm
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut: 40,6gLong.: 51 cm
29 Apr 2021
France, Nice