LOT 23
Collier maille tubulaire en or jaune 750 millièmes orné d'un pendentif circulaire centré d'un diamant taille moderne
Poids brut : 5,78 g
Provenance : Fond de bijouterie lyonnaise
08 Jun 2021
Poids brut : 5,78 g
08 Jun 2021