LOT 195-034456/0190
Collier mit drei österreichischen Silbermüzen, Mitte 19. Jhdt.
Metall, Silbermünzen: 20 Kreuzer, 1845, 6 Kreuzer 1848, 1 Taler 1822, Immitationssteine, beschädigt, Teil fehlt, Gesamtgewicht 112 g
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg