Collier mit pinkfarbenen Saphiren und Brillanten
von zus. ca. 1,2 ct, gute Farbe u. Reinheit, RSG 18K, 48,7 gr, L: ca. 68+5 cm, 21 .Jh., leichte bis mäßige Tragespuren, italienische Punzen (Hasbani Gioielli SPA).
| Necklace with pink sapphires and brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.2 ct, good colour a. clarity, 18K RSG, 48.7 gr, L: ca. 68+5 cm, 21st century, minor to medium signs of wear, Italian hallmarks (Hasbani Gioielli SPA).
Kategorie: Schmuck - Klassisch