LOT 35

Description Collier négligé en argent 800 millièmes doublé or 750 millièmes retenant des fleurs en pampille ponctuées de roses couronnées. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIX° début du XX°siècle.
Poids brut: 18.20 g. Long: 48 cm.

04 Apr 2019

04 Apr 2019