LOT 35
Collier négligé en or 750 millièmes, barrette ornée de demi-perles retenant 2 médaillons émaillés. (manques, traces de soudure)
Poids brut : 5.40 g. Long : 41 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020