LOT 126
Collier négligé en or gris 18 carats (750... - Lot 126 - Pestel-Debord
Collier négligé en or gris 18 carats (750 ‰) retenant deux diamants de 0,2 carat environ et de saphir incolores. (soudures) Travail français, poinçon d'orfèvre illisible.
Longueur de cou : 44 cm Poids brut : 4 g
17 Nov 2021
17 Nov 2021