LOT 90

Collier négligé en or jaune 18 carats (750 millièmes) le pendentif formé d’une navette réhaussée de roses retenant deux pampilles serties de diamants taillés en rose dans un entourage de rubis calibrés. Travail français vers 1900.
Longueur : 39,5 cm Poids brut : 5,5 g

22 Jan 2021

22 Jan 2021