Collier négligé en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 52 - Vermot et Associés
Collier négligé en or jaune 18K 750 millièmes à maille tube, retenant en pampilles deux perles de culture de Tahiti de 4 mm de diamètre, surmontées d'un coulant fixe à décor perlé. Fermoir mousqueton. Longueur totale : 40 cm - Poids brut : 6,80 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024