Collier négligé en or jaune 18K et or gris ou platine agrémenté d'une barrette avec petits diamants de taille ancienne retenant deux améthystes rondes facettées montées en serti-griffes. Poids : 11,18 g. L. 48,5 cm.
10 Apr 2024
France, Tours
10 Apr 2024
France, Tours