LOT 95
Collier négligé en or jaune à maille tubulaire... - Lot 95 - Eric Caudron
Collier négligé en or jaune à maille tubulaire , orné de deux pompons et motif de ruban serti de diamants. Vers 1950. 62.40 g. Longueur réglable. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021