LOT 95

Collier négligé en or jaune à maille tubulaire... - Lot 95 - Eric Caudron

Collier négligé en or jaune à maille tubulaire , orné de deux pompons et motif de ruban serti de diamants. Vers 1950. 62.40 g. Longueur réglable. Poinçon tête d'aigle

28 Oct 2021

28 Oct 2021