LOT 129
Collier noeud en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 129 - L'Huillier & Associés
Collier noeud en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine à maille tressée, serti de 56 diamants de taille ancienne et demi-taille, à décor d'un noeud.
Circa 1950
Longueur : 44 cm environ - Poids brut : 108,5 g
Dans un écrin TEMPLIER.
Provenance :
- Ecrin de la famille B.
03 Dec 2021
Circa 1950
Dans un écrin TEMPLIER.
Provenance :
- Ecrin de la famille B.
03 Dec 2021