LOT 25
Collier or
Collier or
Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté formant une guirlande de roses soulignée de petites perles en papilles. Travail français vers 1900. Poids brut : 18,8 g. Long.: 44 cm Anneau ressort en alliage d'or.
03 Apr 2023
Collier or
03 Apr 2023